Разное

Легальная работа онлайн с 2НДФЛ по договору

Многие люди ищут удалённую легальную работу в интернете. Кому-то нужны гарантии что их труд будет оплачен, гарантия в этом случае трудовой договор.
Другим важно получать пенсионные отчисления и справка 2НДФЛ.

Работа онлайн

Речь пойдёт о проекте Workle основана в 2008 и уже в 2011 стал резидентом «Сколково» получив гранд в 1 млн.$ и 100 тысяч рабочих мест как стартап «Сколково». В 2013 компания получила гранд на развитие 3.5 млн.$ от Klever Internet Investments Limited.
Миллионы сотрудников ежедневно зарабатывают на этом сервисе.
HR проект Workle работает с крупным российскими компаниями разных отраслей.

Начнём с того что сервис абсолютно бесплатен ; как процесс заработка, так и обучение.

Как зарабатывать?

Если ваш возраст 18+, гражданство; РФ, Украины, Беларусь, Казахстан тогда читайте дальше.

Регистрация стандартная с помощью электронной почты, ФИО лучше настоящие, гражданство указываете сразу — это обязательно, документы для гражданско-правового договора можно предоставить на любом этапе работы — онлайн.

После регистрации Вам предстоит указать специализацию, будущую профессию, об этом читайте ниже.

Затем происходит процесс обучение от нескольких часов, до нескольких дней (зависит от выбранной специализации) со сдачей контрольного теста, после чего Вы получаете оригинальный действующий сертификат о прохождение обучения. Сертификат специалиста — абсолютно бесплатен.

Сертификат воркле

Какие вакансии в наличии

На сайте существует несколько направление, не все доступны в выше перечисленным странам кроме РФ , обладателю Российского паспорта доступны все ниже перечисленные направления.

1.Банковское дело — продажа кредитов, карт, оформление депозитов, переводы и т.п.

2.Страхование — прием заявок на страхование в том числе и ОСАГО, КАСКО.

3.Туризм — продажа путевок, прибор отелей и т.п.

4.Услуги связи — операторы сотовой связи, интернет провайдеры.

5.Прямые продажи, а именно товаров и различных услуг, акций. Процесс получение дохода.

Карьера

Процесс состоит в том; что после прохождение курсов предоставляется карточка визитка с выбранными продуктами и услугами партнеров которых выбрали.


Визитка попадает в ленту, где её видит клиент, он её выбирает, затем оставляет заявку Вам в виде письма либо закажет обратный звонок; принять заявку на кредит, оформить страховку или горящую путевку в Турцию и т.п исполняете оперативно заявку, получаете комиссию от 200 до 5000 ? зависит от проданного продукта. Визитку можно систематически поднимать вверх. Тысячи клиентов ежедневно пользуются площадкой, поэтому доход стабильный, но всё зависит от Вас, работа официальная, но график свободный.
Разрешено рекламировать страницу-визитку в социальных сетях, а это дополнительные клиенты из интернета.

По продуктам стоимость фиксированная, каждый участник получает базовую оплату за проданный; кредит, страховку, тариф связи, путёвку будь ты хоть новичок или старожил.
Карьерный рост на воркле делится в 4 уровня, чем выше уровень, тем больше бонусных процентов к базовому заработку получаешь дополнительно.
Схема карьерной лестницы;

Карьерная лестница на воркле

Выплата

Выплата в любой день, минималка 1000 руб. минус процент на пенсионные отчисления(НДФЛ), вообще участники выводят более внушительные суммы.
Перевод на банковский счет или карту только после официального трудоустройство, то есть подаче всех документов.

Такая работа в интернете онлайн, на платформе Workle существует не только для физических лиц. Существует возможность также как и на многих биржах фриланса работать по ИП через франшизу или субподряде.

Ссылка на Workle

Vit86

Пишу о заработке в интернете

Добавить комментарий