seo базыРазное

Зарабатываем на форумах с оплатой за сообщение и тем!

Форумы — уникальное место общение на разные темы и тематики. На форумах можно свободно общаться, получать ценную информацию и делиться своим опытом, а также с оплатой за сообщение, я составил такой список ресурсов, есть ещё список форумов с тематикой строительство и авто , можете воспользоваться, если это Вам нужно.
Также при общении можно продвигать свой ресурс, ИКС может быть вы и намного не поднимите, но зато получите переходы целевой аудитории, главное не спамить и не флудить, а давать полезные советы, ведь от этого зависит какое время ваша тема будет находиться в топе, а она может и по 5-10 лет быть в топе вместе с вашей рекламой в теме или в подписи, или там и там. В основном ссылки разрешены в подписи, также есть разделы где в теме можно оставить ссылку на свой сайт или реферальную с анонсом.
Вот пример подписи с анонсом;

Пример анкора на всех форумах кроме ruseo, там без скоб;

[URL=»https://zarspisok.ru»]Работа в ВК,Facebook[/URL]

Подпись с ссылкой на форуме

Многие форумы оплачивают своим пользователем за активность на форуме и это мотивирует многих вебмастеров и не только работать именно на этих ресурсах, кроме оплаты за активность, есть ещё два вида заработка, которые можно совмещать, но о них я напишу в конце статьи.
Список форумов с тематикой; seo и продвижение, все виды заработка в интернете.

Список платящих форумов

  1. Finforum — икс — 40, посетителей около 1000 в день. URL в подпись можно поставить сразу. Для того чтобы перейти на оплачиваемую ставку нужно написать 20 постов. Оплата за висит от раздела , смотрите подробнее в новостях форума , самая высокая ставка 1$ за тему от 500 знаков и 0.5$ за сообщение от 250 знаков. Вывод
    на U -кошелек в системе NixMoney. Мин. выплата 5$ в течение 1-2 суток.
Финфорум для заработка

Регистрация на Finforum

  1. izeseo.com — форум на seo тематику и сайтостроение. Оплата за открытие темы или ответа на пост от 1,0 р. За тему с полезным контентом от 300 символов, админ переведет вам от 20 руб. до 2000? мне уже несколько раз зачисляли. Выплата производиться на долоровый кошелёк webmoney, Юмани мин. выплата — 50 руб. в течении 1-2 суток.
Форум izeseo

Регистрация на izeseo

Форум профит не работает

3.Forum_Profit— икс-110, около 500 посетителей в сутки. Для того чтобы оставить url и перейти на оплачиваемую ставку, нужно написать 10 постов. Средняя ставка за сообщение от 250 знаков — 3 р., от 500 символов- 6 р. Выплата производится на Яндекс и Вебмани кошелёк. Мин. выплата — 500р. Срок 2-3 дня.

Форум профит за посты оплата

  1. Mmgp.ru -ИКС- 700, более 21000 посетителей в сутки. Ссылку в можно устанавливать после 5 постов, через 24 часа. Получить оплачиваемую ставку можно после 50 сообщений. Валюта на форуме — поинт(
    1 поинт равен 1$). Цена за один пост 1$, 0,05$. Также на форуме есть всевозможные конкурсы за отзыв и тему приз от 5$ до 100$ . Вывод на z- кошелёк вебмани 50$ через покупку сертификата за 55 поинтов(55$), или на номер сотового оператора 11$ два раза в месяц. Срок вывода до 5 дней.

Ссылка на Mmgp

5.Сервис вопросов и ответов — Большой вопрос платит своим авторам.
Как это происходит?

Вы публикуете вопрос или содержательный ответ, и получаете » кредиты» внутренняя валюта сервиса которую можно поменять на деньги.

Сервис  вопросов и ответов - Большой вопрос

Чем больше вопросов и ответов,
тем больше просмотров охватывает, некоторые набивают до 1000 и больше не работают на сервисе, но все равно получают доход от просмотров.

Дополнительный доход

Кроме оплаты за сообщение, есть ещё два варианта заработка, которые можно совмещать.

  1. Сдавать в аренду свою подпись или только одну строку, многие форумы разрешают по 2- 3 строки и несколько анкорных ссылок. Биржа на которой вы сможете сдать или арендовать ссылку называется Linkum, вы регистрируетесь вносите адреса ваших некнеймов на форумах, выставляет цену от 1 до 8 $ в месяц за ссылку, и ждете когда откликнется рекламодатель. Конечно предпочтение будут отданы тем, кого называют » сторожилы «, но и новичкам с 50-100 сообщениями можно найти клиента.
  2. За сообщение или тему с ссылкой и текстом 200 — 300 символов можно получить от 60 до 120 рублей на бирже Forumok это посредник между заказчиком и исполнителем, заказы там есть всегда. Просто нужно чаще туда заходить, и оставлять заявку на выполнение.

В совокупности всех трёх вариантов можно не плохо заработать на форумах и с пользой для своего развитие. Также есть вариант неплохо подзаработать на банковском мессенджере на ответах в чате общение, либо на спекуляции доменных имен.

На этом все. Надеюсь статья была полезна для вас.

Vit86

Пишу о заработке в интернете

Добавить комментарий