seo базы

Куда добавить ссылку для скачиваний(сайты-warez)

Чтобы организовать доход на файлообменниках нужно как можно больше скачиваний, а добиться больших объемов загрузок возможно при соблюдении таких условий; файл должен быть полезным, популярным, и ещё важно добавление ссылок на скачивание в большом объеме; на форумах, своём сайте либо блоге, сообществе в социальных сетях.
Полезны будут бесплатные варез сайты специализирующийся на екзешниках разных тематик; фильмы, видео игры, видео ролики, софт и т.п.

Добавление линка загрузки в каталогах — бесплатно, единственное условие; правильный выбор тематического раздела, выбор скачки как минимум из трех файлообмениках, один из них должен быть бесплатен. Сократите ссылку в сервисе по укорачивание с оплатой за переход по ней.

База сайтов варезников для скачивания

Список варез каталогов где можно оставить ссылку на скачивание

Каталоги:

goodolddays.net/ — Популярный англо-язычный сайт, Гугл переводчик вам в помощь.
trashbox.ru — посещаемая площадку с тематикой: софт, игры, видео.
Ещё несколько подобных.
2baksa.net
dreamlair.net
nwcod.com
free-war.net

Форумы miped.ru и Zismo.biz с посещаемостью от 30 000 уников хорошо подойдут. Находим раздел «Халява» публикуем интригующий текст с ссылкой, собираем урожай.

Социальные сети прекрасно подойдут для постинга, открытые группы Faceebok, доски объявлений в ВК принесут свои плоды. Главное не используйте личные аккаунты, создайте новый и постите.

Открытый файлообменник Rghost.net очень популярен среди пользователей, тысячи людей заходят на этот хостинг. Зарегистрируйте новый аккаунт в сервисе и создайте пост с файлом текстовым либо картинку, в описании укажите свою ссылку на скачивание, пример;

Ссылка на сайте Rghost

Пример сделан на скорую руку, делайте по своему, включайте фантазию.

Дополнительные линки


Среди вас есть копирайтеры либо просто умеете писать хорошие тексты, пройдитесь по площадкам с доступом бесплатной публикации статей, взамен получаете качественный трафик на долго.
Существует также платный, недорогой способ увеличения числа загрузок через сервисы для заработка. Создавайте задание за 1-2 руб., но данный вариант подходит в том случае, если за одну скачку оплата от 5 рублей.

Vit86

Пишу о заработке в интернете

Добавить комментарий