Разное

Оплата за переход по сокращенной ссылке

Сокращатели ссылок очень полезный инструмент; уменьшает в размере слишком длинную ссылку, скрывают реферальную(партнерскую), но ещё можно получать оплату за каждый переход, конечно этот вид деятельности не приносит такого дохода, как например; перепродажа сайтов на аукционе.

Принцип работы

Покажу на примере заработка на сервисе по сокращению Adf , старый, стабильный проект. Регистрация стандартная; понадобится действующая электронная почта, придумать надежный пароль, а затем подтвердить регистрацию, нажав на линк активации в письме от Adf на почте.
Заходим на сайт, заполняем анкету аккаунта по инструкции, платежные данные для вывода заработанных средств, вверху видим гаджет с надписью сжать.

adf - заработок на сокращении ссылок.
ADF

Именно сюда вставляем любую ссылку, жмем сжать, копируем результат и распространяем, но у этого гаджета есть дополнительные настройки внизу, домен;

Как видите; Публичный(j.gs,q.gs) и Random. Отличие между доменами следующие; за публичный Вам оплачивают немного меньше т.к при переходе до 5 секунд пользователь видит встроенное рекламное окно или баннер, зависит от опции которые Вы установите в «Смотреть больше опций», там же возможно прописать имя, продолжение ссылки. Random домен хаотично дается рекламодателя, пользователь жмёт по сокращенной ссылке сначала попадает на сайт рекламодателя, а затем ридиректом через несколько секунд на первоначальный адрес, тот что Вы сократили, по random оплата выше.

Статистика

Статистика сервиса происходит в режиме реального времени с дополнительными функциями, по отдельности для каждой ссылки, каждого перехода. Очень удобное место для хранения всех сокращенных ваших адресов.

Дополнительный доход

С чем же можно дополнить свой доход? Конечно реф. ссылки на проекты или ссылки на скачивание сжимаются, люди переходят по ним, Вы получаете прибыль от рефералов плюс за клик с оплатой от сервиса Adf. Распространяйте сжатые линки как обычно Вы это делали; социальные сети, форумы, в статьях, варезные каталоги и т.п.

Регистрация на Adf

Выплата; заказать выплату можно в любое время, после того как минимальная сумма достигнет всего 5$ на PayPal, Payoneer.

Аналог выше описанного — это CatCut очень популярный сервис для заработка(4 вида заработка).

Сервис кат кут доход на ссылках

За каждый переход система оплачивает от 0.26 руб. Большой выбор способов выплат, минималка 1 руб.

Vit86

Пишу о заработке в интернете

2 комментария для “Оплата за переход по сокращенной ссылке

Добавить комментарий