Разное

На каком сайте для фриланса зарабатывать новичку без абонентской платы

В интернете множество площадок для фрилансеров.
Большинство сайтов требуют абонентскую плату за посредничество, обязательно портфолио и это не очень позитивно сказывается для новичка, который хочет попытаться заработать на своих навыках, умениях бесплатно.
Речь пойдет о магазине-фриланса Kwork.

В чём отличие?


  • Портфолио не обязательно.
  • Бесплатный аккаунт, не нужно вносить каких либо средств за использование сервиса.
  • Оплачивать услуги гаранта нет не обходимости, так как биржа сама является гарантом и берет оплату только за выполненный и оплаченный заказ — 20%.
Как заработать на бирже кворк
кворк

Как начать зарабатывать новичку фрилансеру?


Во-первых пройти процедуру регистрации на Kwork; эл.почта, телефон, указываем в нашем случае аккаунт «Продавец». Платежные данные; номер карты или электронный кошелек измените сразу, т.к проверка данных может занять время.
После авторизации начинаем создавать кворки( услуги).

Перед созданием своего предложение, найдите в поиске на сайте кворк с темой подходящей Вам, пример; создам сайт под ключ, сделаю 300 репостов ВК, размещаю ссылки на ваш сайт и т.п. Посмотрите, изучите категории фрилансеров подходящих для заработка, а Вам доступны; веб-дизайн, программирование, соц.сети, маркетинг, тексты, переводы, SEO и трафик и др. можете скопировать описание любой услуги на бирже, номер название немного должно отличаться.

Покажу пример ;

как создать кворк - ссылки
Создание кворка


Назовём кворк » Размещение вручную 15 вечных ссылок»
Категория; SEO и трафик — ссылки-из профилях.

Затем устанавливаем обложку, скачать можно в интернете или создать самостоятельно.
Описание; копируем у конкурентов или создаем собственное, описываем все подробно и максимально точно об оказываемых услугах.
Затем вам понадобиться указать список ресурсов на которых будете размещать ссылки. Базу можете взять здесь, либо собрать самостоятельно.
Список сайтов будет виден только вам и модератору, покупатель будет видеть такую картину;

Список доноров на Кворк

Далее устанавливаем цену и опции, минимальная цена работы цену от 500 рублей, но существует ещё дополнительно 2 пакета услуг; «стандарт» и «бизнес» где вы определяете дополнительные опции и цену фиксированную, а если хотите работать на сервисе без фиксации цены, договорной то Вам подойдет проект FL.
Далее продолжим о Кворку.
Можете сделать как я;

Стоимость пакетов на кворк

Срок выполнения всегда ставьте от трех суток, сама работа занимает несколько часов, но что если на вас в один день поваляться заказы и запас времени сыграет не последнею роль.


Завершение


Необходимо указать что понадобиться от покупателя при выполнение заказов; адрес на ресурс, ключевые слова, тематика.
Нажимаем создать, затем кворк пройдет модерацию, попадет в ротацию и через какое-то время будут заказы.

Хотите больше заказов?


Создавайте разнообразие кворков, обилие их гарантирует высокий, стабильный доход.
Доступна такая бесплатная функция «Биржа заказов» где покупатель самостоятельно размещает свои задание с ценой, выбираем удобное и выгодное для себя, делаем предложение, ждем реакции рекламодателей.

Я описал лишь одну из десятков категорий биржи фрилансеров(трафик, маркетинг, программирование, дизайн, копирайтером,социальные сети и многое другое , ещё могу подсказать при создание кворка; наберу участников в группу ВК, сделаю 300 репостов вашего сайта, здесь для выполнение можно воспользоваться буксами.

Фриланс- это обрести новый и полезный опыт работы со стабильным, постоянным доходом!

Регистрация на Kwork

На этом всё!

Был рад вам помочь!

Vit86

Пишу о заработке в интернете

Добавить комментарий