Схема заработка

Доход от тысячи рублей на продаже игр

Сегодня мы будем обсуждать такой способ заработка, как многократная продажа подписки на подключении более 200 игр на XBOX ONE. По сути это бизнес, работа на себя, Вы не продаете воздух или бесплатные игры. Вы подключаете аккаунты ваших клиентов к платной подписке с лучшими играми консоли за определенную сумму. Единственная затрата, будет на покупку ключа активации подписки на майкрософт, но давайте по порядку.

Создаем аккаунт Microsoft

Регистрация аккаунта майкрософт

Для регистрации в майкрософт нам понадобится электронная почта, должна быть рабочей, если почты нет заведите её.

Переходим на официальный сайт microsoft.com, жмём «создать аккаунт». Далее вводим почту, придумываем пароль, имя и фамилия(любую), дату рождение(важно указывать18+). Жмём «далее», на эл.ящик придёт код безопасности, копируйте его и вставляем в соответствующие поле.

После, необходимо скачать к себе на телефон из магазина приложений вашей операционной системы, бесплатно аутентификатор майкрософт:

Жмём на «+», создать личную учетную запись,войти с помощью аккаунта майкрософт, добавить новую учетную запись. Затем указывайте адрес ящика по которой регистрировались, придумать пароль. При первом входе на телефон, Вам необходимо ввести пароль информации, который придёт к вам на почту. На этом регистрация закончилась, приложение аутентификатора не удаляйте, ещё пригодится.

Приобретаем код активации

Что бы получить доступ к более чем 400 играм(список), нам нужно активировать подписку на 14 дней XBOX GAME PASS ULTIMATE с продлением. Купить ключ можно здесь от 82 руб. любым удобным способом, Вы можете подключать аккаунты ваших клиентов к этой подписке неограниченное количество раз.

Оформление подписки xbox game pass ultimate

Теперь будем активировать, убедитесь что у вас не было активной подписке, даже бесплатной пробной. Входим в учётную запись, находим вкладку «Все продукты microsoft» по ней и находим xbox game pass ultimate. На странице жмём на кнопку «Активировать код», и вводим купленный ключ, подписка оформлена. Этот код можно активировать многократно на новый аккаунт майкрософт.

Продаём игры

Продавать мы будем на бирже игровых ценностей Funpay.ru, также рекомендую продавать на игровых форумах в специальных разделах, пример такого форума; noob-game.

Биржа Funpay

Простая регистрация с помощью почты либо аккаунта ВКонтакте, затем заходим на биржу, меняем аватар.

Начинаем подготовку товара к продаже;

Как выставить, узнаем из видео.

Скачать шаблоны описание товара, а также шаблон переписки можно тут.

Всё же рекомендую не выставлять все игры, а обойтись пару десятками пока не освоитесь на бирже.

Процедура сделки

Покупатель заинтересовался игрой и пишет Вам, Вы предлагаете ему оплатить. Он оплачивает, Вы ему высылаете инструкцию по заранее готовому шаблону который скачали выше. В инструкции нужно заменить «ваш e-mail адрес» на ваш адрес почты аккаунта майкрософт.

В сообщениях на funpay.ru нельзя отправлять длинные тексты, и поэтому инструкцию нужно отправлять небольшими кусочками. Покупатель присылает вам скриншот кода авторизации, подтверждаете его. Всё сделка совершена, сообщаете об этом покупателю, просите оставить отзыв. После того как закончиться время подписки отправьте клиенту самую нижнюю часть с шаблона с новым е мейлом.

Неполадки

Если клиент присылает Вам такой скрин:

Когда неполадки на консоле

Перейдите в свою учётную запись, все устройства, управление устройствами, удалите лишнее устройство. Проблема решена.

Советы на последок

Для успешных продаж необходимы потенциальные клиенты, на бирже их много, но в дальнейшем их можно увеличить, распространяя ссылку на товар(игру). Увеличить их можно с помощью групп ВК с открытой стеной, и тематика не имеет значение. Заработок к сожаление нельзя автоматизировать, нужно ваше присутствие онлайн, но прибыль реальная и стабильная от 1000 до 2000 руб. в день.

Насчёт выплаты, заработанные выводить можно на банковскую карту, Юмонеу, киви, вебмани.

Если остались вопросы задавайте в комментариях обсудим!

Vit86

Пишу о заработке в интернете

Добавить комментарий