Разное

Фриланс биржа с бесплатным доступом к заданиям

Речь пойдёт о бирже Zitwork.com — очень напоминает такие площадки FL WorkZilla, но есть очень большая разница.

Отличие

1.В отличие от воркзиллы на zitwork не нужно покупать месячную подписку на допуск исполнителя к заданием, на бирже зитворк доступ не ограничен и бесплатен. 

2. Благоприятные условие для рекламодателей, ввод денег в систему без процентов, при оплате исполнителю тоже никаких переплат.

3. Кроме как бесплатного доступа исполнитель имеет право публиковать одно объявление об услуги с ценной и контактами. 

 

Как заработать на бирже zitwork? 

 

Регистрация на сайте стандартная, с помощью эл.почты.

После того как Вы подтвердила почту и зайдёте в личный кабинет Вам будет начисления бонус 30 руб и 10 баллов рейтинга.

Сразу вывести бонусные средства не представляется возможным потому-что минималки на выплату составляет 100 руб.

Можно заработать оставшуюся часть на задании или реф. программе или потратить деньги на реализации своего задание с дальнейшей оплатой исполнителю.

Заработок на заданиях

Как я выше писал, доступ к заданиями ни чем не ограничен. Ссылки на списки задании есть в ЛК»Оплачиваемые задание», в меню на главной странице «Список оплачиваемых заданий».

Для того чтобы все задание отображались или определенной категории из фильтра нажмите «Найти задание»

Далее выбираем задание, обращаем внимание, важно чтобы у задание был статус»Подбор исполнителя», это означает что задание доступно для новых заявок исполнителей. А если статус у задание «в работе» значит стать исполнителем Вы уже скорее всего не сможете.

Также внизу Вы видите » Срок выполнение» — срок которые даёт Вас заказчик на выполнение поставленной задачи. Для того чтобы открыть задание нажмите на заголовок и оно откроется;

Знакомимся внимательно с заданием, если понравилась, но Вы хотите ещё по сравнивать сохраните в закладки чтоб у Вас был быстрый доступ к заданию.

Если Вам условие подходят и Вы готовы начать зарабатывать, заполните форму заявки.

Она находится внизу под описанием;

В поле желаемая цена указываем либо цену такую же как у авторы или повысить её, также можно уменьшить и получить преимущество перед другими претендентами. В поле «текст заявки» коротко и четко сформулировать Ваше предложение по выполнению.

Пример как я её сформулировал;

Последний шаг в оформлении заявки, нажать на кнопку «Откликнуться на задание», после чего ждем когда нашу заявку подтвердят или отклонят. Если Вы опытный фрилансер откликайтесь на несколько заданий.

Заявка в работе

Среднее время ответа от 30 минут до 5 часов, Вам на почту придёт уведомление о положительном или отрицательном результате.

В моем случае положительно:

На zitwork также можно проследить заявку в ЛК находит вкладку «Сделки и заявки», переходи по этой вкладке, и ждем на Оставленные заявки

Здесь отображаются Ваши все заявку, на моей стоит статус в работе значит нужно перейти в задание.

Как только автор Вас выбрал исполнителя, со счета автора деньги зарезервируются в системе.

В приватной зоне Вы можете задать вопросы рекламодателю, также отчёт подавать нужно там же.

Если Вы передумали выполнять задание откажитесь от него нажав на кнопку; «отказаться от задание», благодаря этому Вы избежите блокировку в системе.

Как только Вы выполнили и подали отчёт, рекламодатели проверит и одобрит Вы получите свои деньги. В случае если автор задания без основательно не принимает задание или просит исполнителя выполнить больше чем указано в условие задание, в этом случае может смело подавать жалобу в арбитраж, администрация сайта рассмотрит Вашу жалобу в кратчайшие сроки.

Услуги пользователей

На проекте Zitwork существует раздел бесплатных объявлений, где любой зарегистрированный пользователь может разместить одно бесплатное объявление о оказании услуг. Это дополнительный заработок для фрилансера обеспечит Вас постоянными клиентами..

Реферальная программа

Третий способ заработать на бирже zitwork — это её реф программа. После регистрации в личном кабинете во вкладке «Реферальная программа» можно найти Вашу партнерскую ссылку с вашим индефикационным номером. Любой кто перейдёт по этой ссылке и зарегистрировался на бирже будет вашим рефералом, и вы как рефовод будете получать 5% от его доходов или расходов пожизненно. Кроме того Вы можете приглашать бесчисленное количество рефералов, хоть 100, хоть 1000 и получать пассивный доход.

И это ещё не всё, когда ваши рефералы пригласят других рефералов, они также будут за вами закреплены. Это рефералы 2-го уровня и вы также будете получать доход от них в размере 2% от доходов и расходов.

Где взять рефералов?

Реф ссылку можно распространять следующим образом;

1. В социальных сетях, публиковать посты на своей стене, на стене групп.

2.На тематических форумах — открывать новые темы или отвечать на тему.

3. На своем сайте или блоге, написав подробный обзор о проекте.

4. Нет своего сайта, но готовы написать отличный обзор? Воспользуйтесь бесплатными статейными сервисами.

5. Платная реклама, Вы знаете что Вы можете купить место для текстовой ссылке с вашей рекламой от 1 рубля.

Вывод средств

Минимальная сумма для выплаты 100 рублей, по достижению данной суммы и более Вы можете заказать выплату на QIWI или Юmoney. Средства обычно выводятся в течение суток.

Для рекламодателя

На zitwork можно создавать безчисленное количество заданий совершенно бесплатно. Да же при вводе средств в систему Вы не платите комиссию в отличие к примеру от кворка где комиссия составляет 250 руб.

На zitwork автор задание(рекламодатели) не платит не копейки системе только исполнителю за результат.

Ссылка на zitwork

Vit86

Пишу о заработке в интернете

4 комментария для “Фриланс биржа с бесплатным доступом к заданиям

  • Довольно стандартная система на данном проекте. Но что сразу понравилось — это конкуренция. От этого немного может пострадать сумма заработанная, но как же приятно, когда вас выбирают для какой-то работы большой, и вы делаете ее. Вывод правильный, сейчас 100 рублей заработать не проблема. Реферальная программа мне нравится тоже. Два уровня. Задания, которые выполнят рефералы — могут быть и 100 и 200 рублей, а мне будет капать 5% процентов с этих сумм. Найти таких хотя бы 20 активных и можно ничего не делать, а пассивно зарабатывать. Возьму на заметку данный проект.

  • Реферальная программа- это хорошо, но мне, почему то, всегда трудно рефералов найти. Сумма для вывода нормальная. Можно попробовать, тем более, у меня уже есть опыт заработка на подобных биржах. Спасибо за подробную информацию.

Добавить комментарий