Как купить готовый сайт о заработке в интернете

Скачать сайт о заработке
скриншот продаваемого сайта

Сначала посмотрите этот демонстрационный сайт.

Поюзали? Понравился?

Вам остается нажать на кнопку, оплатить 120 рублей, скачать к себе на компьютер или смартфон. И точно такой же будет у Вас. Вам только останется проставить на всех страницах свои реферальные ссылки. Мало статей? Публикуйте свои в неограниченном количестве.

В чем преимущество сайта о заработке?

Такой ресурс необходим в первую очередь тем пользователям, которые набирают себе рефералов.Согласитесь лучше распространять ссылку на сайт со списками и описанием разных способов заработка в интернете, чем отдельно партнерскую ссылку? Зачем распространять чужую ссылку, если можно свою. Ещё один плюс это то что ваш ресурс не будет блокироваться к примеру в социальных сетях, как делают со многими сервисами.

Также если хотите получать доход на продаже рекламы Вы можете установить необходимые блоки на свой ресурс WordPress, поверьте это сделать совершенно нетрудно. Интерфейс админки очень прост, и интуитивно понятен даже для начинающего юзера.

Что необходимо чтобы опубликовать сайт в интернете?

Имя или домен нужен, придумайте и зарегистрируйте домен на рег.ру. Там же есть и хостинг, но если хостинг Вам по цене не подходит, тогда потестите этот дешевый Vhoste.

Не бойтесь Все расходы очень быстро окупятся!!!

С папкой сайта находится и полное руководство по установке!!!

Партнерская программа

Это может быть интересно:

Самонаполняемый медицинский сайт за 1,5$.

Бонусник+серфинг за 180 руб.

Vit86

Пишу о заработке в интернете

Добавить комментарий