Буксы

Работа и заработок на ProfiTCentR

Заработок на profitCentr - это стабильный доход.
ProfiTCentR

ProfiTCentR является одним из первых сервисов, которые позволяют зарабатывать на массовом просмотре рекламы и раскрутке социальных сетей. Неизвестно первый ли это подобный проект, но ясно, что это первый проект, который стал известным и вышел на лидирующие позиции интернет заработка. ProfiTCentR долгое время оставался в «тени», но несколько лет назад благодаря огромной рекламной компании, об этом сайте узнали многие люди. На сегодняшний день проект является полностью открытым и предлагает работу всем желающим пользователям. Однако новичку будет сложно заниматься такой работой, так как для это требуется не мало знаний в интернет работе и SEO продвижение.

С чего начать?

Чтобы начать зарабатывать, необходимо для начала зарегистрироваться на проекте. В среднем это занимает несколько минут. После регистрации необходимо пройти автоматический краткий обучающий курс, который предлагает сам сервис. Далее нужно сразу привязать активным электронный кошелек, к которому есть свободный доступ. Именно туда будет выводиться весь доход с проекта. Сервис поддерживает несколько электронных кошельков, комиссия на который варьируется. Поэтому нужно подобрать самый оптимальный вывод заработанных средств. После этого можно найти реферала, который поможет освоиться на проекте. Также от этого есть небольшой доход.
Весь заработок на проекте разделен по категориям:
Посещением сайтов, чтения писем и выполнение заданий. Самой простой и дешевой работой является посещение сайтов. Здесь от пользователя требуется только посещения сайта и окончание таймера, длительность которого устанавливает рекламодатель. После этого нужно лишь ввести капчу и получить заработанные средства. Второй по сложности работой является чтение писем. Здесь пользователь должен прочитать небольшой текст и ответить на один вопрос, где есть три варианта ответа. В случае выбора правильного ответа открывается сайт и начинается таймер. По окончанию, которого необходимо также ввести капчу. Заработанные средства зачисляются моментально, которые можно вывести в любой момент.


Самой прибыльной работай является выполнение заданий. Их на сервисе настолько много, что каждый пользователь может найти задание себе по душе. Категории заданий начинаются от подписки на группу в социальной сети, и заканчивается регистрацией на стороннем проекте.
Ссылка на Profitcentr

Vit86

Пишу о заработке в интернете

3 комментария для “Работа и заработок на ProfiTCentR

Добавить комментарий